*
Shop-Header-links
blockHeaderEditIcon
+49 23 52 - 70 01 - 0  |  Mo - Fr 8.00 - 17.00 Uhr
Shop_Header_2
blockHeaderEditIcon

zuverlässig und schnell

Shop_Header_3
blockHeaderEditIcon
Logo_responsiv2
blockHeaderEditIcon
Shop Menue
blockHeaderEditIcon

Artikel Anzahl im Warenkorb
blockHeaderEditIcon
blockHeaderEditIcon
Shop Footer-01
blockHeaderEditIcon

© Ernst Diekgraefe GmbH & Co.

Altenaer Str. 13

D-58762 Altena

Tel.: 0 23 52/70 01-0

Fax: 0 23 52/70 01-99

E-Mail: info@ed-altena.de

Shop Footer-02
blockHeaderEditIcon
Shop Footer-03
blockHeaderEditIcon

Kontakt

Worldsoft AG
Pfäffikon SZ, 8808
Churerstrasse 158
+49 000 00 00
wbs@worldsoft.ch

Shop Copyright
blockHeaderEditIcon
Copyright Ernst Diekgraefe GmbH & Co. - 2017

                         Ihre Ansprechpartner in unserem Außendienst

 
Uwe Sander Nordwest-Niedersachsen, Bremen
PLZ 21, 228 - 229, 26 - 29, 49300 - 49899
Uwe Sander

27751 Delmenhorst
usander@ed-altena.de
Mobil  0172 / 287 1616
Björn Lange

Mecklenburg-Vorpommern, Nord-Brandenburg,
Schleswig-Holstein, Hamburg

PLZ 16, 170 - 174, 180 - 186, 190 - 194, 235 - 239, 24, 253 - 259
Björn Lange
18107 Rostock

blange@ed-altena.de
Mobil  0172 / 263 56 83

Ronald Klauer Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Franken, Oberpfalz
PLZ 0, 910 - 913, 92 - 99
Ronald Klauer

07919 Langenbach (Vogtland)
rklauer@ed-altena.de
Mobil  0172 / 2 871 627
Peter Dietz Nord-Hessen, NRW, Rheinland-Pfalz
PLZ 34 - 35, 51500 - 51999, 53, 56 - 57, 580 - 585,
588, 59440 - 59999
Peter Dietz

58507 Lüdenscheid
pdietz@ed-altena.de
Mobil  0172 / 5 222 156
Münsterland, Rhein-Ruhr, Rheinland, Niederrhein, Eifel
PLZ  40600 - 49599, 50000 - 51500, 523 - 525,
58700 - 59400

Michael Finke
45768 Marl
mfinke@ed-altena.de
Mobil 0172 / 5 222 157
NRW, Rheinland-Pfalz, Süd-Hessen, Saarland, Luxemburg
PLZ 54 - 56, 6, 74500 - 74999, 75, 76, 77
Manuel Müller
55218 Ingelheim
mmueller@ed-altena.de
Mobil 0172 / 5 222 165
Hermann Fink  Baden-Württemberg, Südwest-Bayern, Vorarlberg
PLZ 70 - 73, 78, 79, 8, 914 - 918
Hermann Fink
89407 Dillingen a. d. Donau
hfink@ed-altena.de
Mobil  +49(0)172 / 5 222 155

Ostwestfalen
PLZ 32, 33
ED Zweigniederlassung
WERKZEUG KÜPPER MINDEN
Marienstraße 142
32425 Minden
www.werkzeug-kuepper.de
info@werkzeug-kuepper.de

Peter Lübking
p.luebking@werkzeug-kuepper.de
Tel. 0571 / 53953
Fax 0571 / 51313
Achim Kottmeier
a.kottmeier@werkzeug-kuepper.de
Tel. 0571 / 53953
Fax 0571 / 51313
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail